Sergey Korobkov

ФГОС 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриат).

мфюаОбращаю ваше внимание, что вышел новый федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования ФГОС 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриат).

ОЧЕНЬ ВАЖНО следующее:

!!!!!!!  С 01.09.2017г. на заочную форму обучения по направлению Юриспруденция бакалавриат могут поступить ТОЛЬКО лица, уже имеющие высшее образование, т.е. получающие второе и последующее высшее образование.

!!!!!!!Лица, получающие первое высшее образование, могут обучаться ТОЛЬКО на очной или очно-заочной (вечерней) формах обучения. Заочное получение первого высшего образования по направлению Юриспруденция будет невозможна.

Стандарт вступает в силу с сентября 2017 и напрямую касается нового набора 2017/18 г.

Изменения не коснутся уже обучающихся на заочном отделении.

Ознакомиться с текстом документа «федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования ФГОС 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриат)» можно тут >>

Для абитуриентов, желающих получить профессию Юрист, но не имеющих высшего образования и поступающих на базе среднего образования, диплома НПО или диплома СПО  в МФЮА  открыто направление Специалитет  «Правовое обеспечение национальной безопасности». Обучение проводится по одному из профилей: уголовно-правовой или гражданско-правовой.

Подробнее о приеме в МФЮА>>

Подать заявку на обучение >>

Один комментарий

1. Александр
    Александр Февраль 2, 2017 в 5:47 дп |

Спасибо за полезную и интересную информацию!