Sergey Korobkov

Стоимость обучения в МФЮА (МИТУ-МАСИ)

Стоимость обучения в МФЮА  по заочной форме обучения с применением интернет технологий (дистанционное обучение) установлена в соответствии с утвержденным планом набора студентов на 2017-2018г и маркетинговой оценкой ситуации на рынке образовательных услуг  в регионах и утверждена приказом по МФЮА № 16 –ю/ 136-14 (внутренний документ).

Аналогично и для МИТУ-МАСИ.

RS.  Важно для абитуриентов, проживающих в г. Москва или Московской области!!!

Если вы поступаете в МФЮА (в МИТУ-МАСИ) на заочную форму обучения с применением интернет технологий (дистанционное обучение) через регионального представителя МФЮА Кувандык, то вам устанавливается стоимость обучения как в регионе. (Для Москвы и МО стоимость обучения установлена другим приказом и составляет 50000 руб/год).

Стоимость обучения установлена для регионального представителя Кувандык на прием 2017-2018г.  и составляет:

Бакалавриат – 29000 руб/год

Специалитет – 29000 руб/год

Магистратура -33000 руб/год

Среднее профессиональное образование (Колледж МФЮА) -25000 руб/год.

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ.