1. Костя
    Костя Январь 22, 2016 в 7:36 пп |

А каким образом подтвердить, что именно я проходил обучение через интернет? Я имею в виду, что писать контрольные или как, может кто угодно вместо меня.

2. Ольга Леонидовна
    Ольга Леонидовна Январь 24, 2016 в 6:04 пп |

Возможно, у меня устаревшие взгляды на образование и все же я думаю, что обучение через интернет подойдет для изучения одного нового навыка — иностранный язык или работа с компьютером. Для получения полноценного образования лучше пройти нормальный курс очного обучения.

3. Ларочка
    Ларочка Январь 25, 2016 в 4:14 пп |

А я как раз считаю, что это прекрасное нововведение. Лично знакома со многими молодыми людьми, которые в силу разных причин обучаются через интернет. Например, мой друг сильно хромает из-з полученной в детстве травмы. Он стесняется этого, сам очень способный парень. Сейчас учится онлайн и заодно работает, тоже в интернете.

4. Катя
    Катя Январь 25, 2016 в 5:13 пп |

Интересно, многие школы предлагают такую форму обучения? Возможно, знаете, как можно организовать обучение в школе через интернет для ребенка-инвалида?

1. Алла Николаевна
      Алла Николаевна Январь 28, 2016 в 12:17 пп |

Катя, в первую очередь выясните у директора ближайшей школы, есть ли у них сайт и вообще возможность обучать ребенка через интернет. Если у них есть такая возможность, то отказать не должны, ведь ребенок — инвалид. Если именно в вашей школе такого нет, то обратитесь в районный или городской отдел образования за помощью.

5. Денис
    Денис Январь 28, 2016 в 3:12 пп |

Не важно, как получены знания — на лекциях, из электронных материалов и так далее. Важно, чтобы человек реально чему-то научился, для этого нужно стремление. Онлайн возможно учиться вполне успешно, если воспринимать учебу всерьез.