1. Irena
    Irena Январь 23, 2016 в 3:08 пп |

А где узнать цены за обучение?
    Также хотелось бы узнать, можно ли получить второе высшее в вашем ВУЗе, проживая за тысячи километров от вас? Место проживания не имеет значения?

1. Андрей
      Андрей Август 6, 2016 в 7:41 пп |

стоимость обучения в магистратуре по направлению Государственное и муниципальное управление

2. Ива
    Ива Январь 24, 2016 в 3:13 пп |

А мне интересно, есть ли возможность обучаться в ускоренном темпе или программа расписана по полугодиям (семестрам)? Допустим, у меня получается учиться быстрее, то это возможно? Как в таком случае быть с оплатой за обучение?

3. Артем
    Артем Январь 27, 2016 в 2:37 пп |

Так как первое образование получал, плохо подумав о будущей жизни, то диплом мне и не пригодился. Оказалось, что полученная мною профессия не приносит мне ни удовольствия, ни достаточного количества денег. Поэтому решил, что стоит получить второе высшее. Хорошо, что нашел этот сайт, буду пробовать.

4. Ирэн
    Ирэн Январь 27, 2016 в 2:42 пп |

Пыталась получить второе высшее образование, когда дистанционной формы обучения не было еще или я о ней не знала. Из-за сессий была вынуждена брать отпуск, да еще и из дома уезжать. Так и не доучилась из-за недовольства начальства и семьи. Теперь обязательно воспользуюсь возможностью учиться на расстоянии. Спасибо за такую возможность.

5. Lisa-veta
    Lisa-veta Январь 28, 2016 в 10:58 дп |

Второе высшее образование во многих случаях становится единственным выходом для сохранения работы или для продвижения по карьерной лестнице. В то же время, получить второе высшее сложно из-за наличия семьи и работы. Поэтому дистанционное обучение может стать отличным выходом.

6. Roman
    Roman Январь 28, 2016 в 12:22 пп |

Что бы не говорили, а высшее образование имеет важное значение в наше время. К сожалению, не всегда первый вуз выбирается с реальным взглядом на жизнь. Не стоит пренебрегать возможностью научиться чему-то другому.

7. Студент
    Студент Январь 28, 2016 в 12:41 пп |

ВУЗ предлагает достаточно много интересных специальностей. На мой взгляд, даже обучение с целью самообразования имеет значение. А учитывая, что второе высшее еще и в работе может помочь, то решение очевидно.

8. Ульяна
    Ульяна Январь 28, 2016 в 2:38 пп |

А второе высшее образование можно же получить в любом возрасте? Нет ограничений? Или, к примеру, если первое высшее было получено давно, с десяток лет назад или больше, это никак не повлияет на прием абитуриента?